slide
slide
slide
slide

Новости

Компания "ДОН" на фестивале "Томские узоры" 21 Ноября 2016

Отгремел традиционный фестиваль Красоты, Здоровья и Успеха «Томские узоры».

Сегодня День старшего поколения. Наша Работа и ваша Забота сделают их счастливее! 01 Ноября 2016

 Сегодня День старшего поколения. Наша Работа и ваша Забота сделают их счастливее!

Уважаемые Аргонавты и посетители нашего сайта! 11 Марта 2014

Уважаемые Аргонавты и посетители нашего сайта! В разделе «Продукция» и в «Новостях» Вы можете посмотреть видео о нашей продукции: о компании «Дон»; о бытовом озонаторе «Гроза» 2 части; о креме-бальзаме «Артро-хвоя»; об аппарате для местной дарсонвализации «АМД-ДОН»; видеоинструкцию электроимпульсного массажера «Стимул». В описании массажера «Стимул» добавлено Руководство пользователя массажера «Стимул» в формате PDF. Все представленные ролики Вы можете не только смотреть, но и скачивать.

Видеоинструкция бытового элетроимпульсного массажера "Стимул" 10 Февраля 2014
Видеоинструкция бытового элетроимпульсного массажера

Видеоинструкция бытового элетроимпульсного массажера "Стимул". Предназначен для массажа, ослабления и снятия болевых ощущений методом черезкожного низкочастотного импульсного воздействия на мышцы.

 

 

Аппарат для местной дарсонвализации "АМД-ДОН" 07 Февраля 2014
Аппарат для местной дарсонвализации

Предназначен для домашней физиотерапии, а также для применения в косметологической практике и в комплексной терапии респираторных, дерматологических, сосудистых заболеваний, патологии переферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата.

Пихтовый крем-бальзам Артро-Хвоя 04 Февраля 2014
Пихтовый крем-бальзам Артро-Хвоя

Высокоэффективное средство глубокого действия, на основе природных биоактивных веществ для комплексного лечения заболеваний суставов, миозитов, остеохондрозов, бронхитов и т.д.

Бытовой Озонатор Гроза. Часть 2 04 Февраля 2014
Бытовой Озонатор Гроза. Часть 2

Аппарат для бактерицидной очистки домашней среды. Озонатор предназначен для очищения воздуха в помещениях; устранения неприятных запахов в холодильнике, платяных шкафах; обработки продуктов питания.

Бытовой Озонатор Гроза 31 Января 2014
Бытовой Озонатор Гроза

Аппарат для бактерицидной очистки домашней среды. Озонатор предназначен для очищения воздуха в помещениях; устранения неприятных запахов в холодильнике, платяных шкафах; обработки продуктов питания.
 

АКЦИЯ 2+1 19 Марта 2013
При одновременной покупке 2-х бытовых массажеров «СТИМУЛ» Вы получаете 1 прибор в ПОДАРОК. Акция длится в течении апреля 2013г. Количество приборов ограниченно.
ЕВРАЗИЯ - 2011 20 Ноября 2012
Наша компания стала лауреатом международного конкурса «Качества продукции и услуг «ЕВРАЗИЯ-2011». За высокое качество продукции для красоты и здоровья: АМД-«ДОН», озонатор «ГРОЗА», электроимпульсный массажер «СТИМУЛ», кремы «АРТРО-ХВОЯ» и «ТАЁЖНЫЙ», средство для мытья посуды «МАРГО».
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ООО "ДОН" 20 Ноября 2012
10 ноября 2012 прошла праздничная конференция Арго в Томске «Томские узоры», в программе которой наша компания отметила свой День рождения: 15 лет здоровья и успеха! Конференция была организована совместно с Компанией АРГО в Томске. Нас приехали поздравить президент Компании АРГО Андрей Борисович Красильников, директор Новосибирского офиса Компании АРГО Ринат Максютов, директор компании «Биолит» Буркова В. Н., директор компании «Апифарм» Ковшик И.Г., директор 000 «НИИ ЛОП и НТ» Егиазарян Г.Г., исполнительный директор ЗАО НПФ "НОВЬ" Новоселова Е.Г., врач-консультант ООО «Вектор-Про» Гумалевский М.П. Было высказано много добрых и теплых слов в адрес юбиляра и преподнесены подарки. Компания ДОН в свой юбилей не только принимала поздравления, но и дарила подарки. В рамках рабочей части конференции прошли выступления заместителя директора ООО «Дон» Алексея Бурова, руководителей и научных консультантов фирм-изготовителей АРГО.
Крем-бальзам пихтовый "АРТРО-ХВОЯ" 28 Сентября 2012
Уважаемые покупатели и консультанты компании АРГО! В прайсе компании АРГО появилась новинка крем-бальзам пихтовый "Артро-хвоя" в тубе объемом 30 мл. Теперь крем "Артро-хвоя" выпускается в тубе объемом 30 и 50 мл.
Новинка. Электроимпульсный массажер "СТИМУЛ" 28 Сентября 2012
Уважаемые консультанты компании АРГО! Мы рады сообщить Вам, что нами разработан и запущен в производство новый продукт. Электроимпульсный массажер "СТИМУЛ" предназначен для массажа, ослабления и снятия болевых ощущений методом чрескожного низкочастотного импульсного воздействия на мышцы.
Новый директор 18 Сентября 2011
Уважаемые Аргонавты! Сообщаем Вам, что в связи с переходом Семенова Петра Яковлевича, на должность помошника президента компанни ООО "Дон", новым директором назначен Мартынюк Юрий Витальевич.
"100 лучших товаров России" 19 Декабря 2010
Уважаемые Аргонавты, наша компания постоянно работает в направлении разработки высококачественных продуктов. В этом году прибор по очистке воздуха: бытовой озонатор "Гроза" стал лауреатом конкурса "Лучшие товары и услуги Томской области", был награжден дипломом "100 лучших товаров России", а также отмечен дипломом программы "100 лучщих товаров России новинка года". Мы рады что работаем вместе и желаем всего самого лучшего в Новом году!!!