slide
slide
slide
slide

Новости

"ДОН" в Москве. Краткий обзор прошедшей Конференции АРГО

06 Сентября 2017
06 Сентября 2017 - "ДОН" в Москве. Краткий обзор прошедшей Конференции АРГО

Дорогие АРГОнавты!

Вот и отшумел, отгремел фанфарами очередной Юбилей Компании АРГО. На этот раз в Москве.

«ДОН», как и всегда,  принял живейшее участие в праздничных мероприятиях. Однако, пришлось и поработать.

Выставка производителей продукции «АРГО-ЭКСПО» в этот раз отличалась каким-то особенным аншлагом! 8 часов подряд без перерывов на обед и даже минуту молчания мы, как и другие наши коллеги, до хрипоты вели оживленный разговор гостями  выставки, которые шли бесконечным потоком.

Мы рассказывали и объясняли, отвечали на вопросы и демонстрировали возможности новинок, выслушивали предложения и млели от слов искренней благодарности. Было  ясно, что в мире Красоты и Здоровья наша продукция имеет несомненный Успех!

Но более всего мы удивлялись: как много людей, даже причастных к АРГО, просто не знают об удивительных свойствах продукции фирмы «ДОН»! Поэтому, даже когда язык сводило от усталости, мы ощущали окрыленность от осознания того простого факта, что впереди работы еще больше. Ведь каждый производитель по-настоящему счастлив видеть перед собой нескончаемый поток потенциальных потребителей.

Выставка показала: нас ждет Большая РАБОТА, а вас – большой УСПЕХ! Потому что каждый наш новый потребитель – это новый Участник ВАШЕЙ структуры. Поверьте:  их очень, очень много!

Мы глубоко благодарны всем, кто не позволил нам перевести дух на «АРГО-ЭКСПО», проявив интерес к нашей работе. И в знак благодарности дарим вам небольшой поздравительный ролик, который родился по итогам самых первых впечатлений от прошедшего Праздника. Не судите строго за количество фотографий. Ну, ей-богу, было не до съемок!

За работу, Друзья! С Новым рабочим годом! Пусть он будет успешным для всех нас!

С Праздником, АРГО!