slide
slide
slide
slide

Новости

ПОСМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ вебинар «ОПАСНЫЙ СЕЗОН и СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОЗОН!»

12 Февраля 2020
      Високосный год оправдал свою зловещую суть уже на старте. Помимо прочих тревог, мир все больше погружается в панику от предчувствий глобальной биологической катастрофы. 
      Беспрецедентные меры властей Китая по сдерживанию эпидемии коронавируса, внушают не столько уважение к уникальной четкости масштабной работы и самодисциплине китайцев, сколько растущий глобальный ужас ожидания... Ужас в станах «зрелой демократии», где каждый за себя и право гражданина на неподчинение государству священно… Ужас в странах третьего мира, где просто нет системы здравоохранения, иногда от слова «совсем»… 
      Да, пока не так важно, кто виноват в этой вспышке. Важно, что ДЕЛАТЬ! Ведь, не смотря на драконовский карантин и закрытие границ, новый коронавирус  уже вырвался на планетарные просторы! 
       Помни, АРГОнавт, что ты - в авангарде борьбы «За сбережение народа!» Ты был первым в стране, кто написал эту цель на своем знамени, ты был первым в стране, кто заявил этот лозунг, как свою миссию! Ты был первым, кто развернул под этим знаменем ежедневную работу по всей стране. В наступившем году эти благородные цели  были официально возведены в ранг государственной политики, но ты остаешься  носителем уникального опыта, навыков и знаний, которые сейчас как никогда ждет от тебя Страна!
       Мы вместе. Мы, изготовители, считаем свои долгом пополнить или освежить багаж твоих знаний, необходимых для успешного исполнения священной миссии по сбережению нашего народа. На своих вебинарах мы подробно расскажем, как и какими средствами, ты сможешь реально обезопасить себя и своих близких. Спасти свой Род, а значит, Народ и Родину!

      ДОН приглашает тебя и твоих друзей на первый из таких вебинаров - «ОПАСНЫЙ СЕЗОН и СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОЗОН!», который можно посмотреть, кликнув на картинку ниже.