slide
slide
slide
slide

Новости

"ДОКТОР ТАЕЖНЫХ НАУК" - ВСТРЕЧАЙТЕ!

12 Января 2017

Рождение Звезды

 Однажды зайчиха, желая поддеть львицу, 
насмешливо сказала: ты малопродуктивна!
Вот я рожаю десятки, а ты только одного…
- Зато я рожаю ЛЬВА!

 

Да, компания «ДОН» не отличается «скорострельностью» новинок. Зато эти новинки отличаются зрелостью, всесторонней продуманностью продукта, «снайперской» точностью результатов их применения. Видимо, поэтому и любимы АРГОнавтами. А когда достигнуто признание, твой новый продукт должен быть хоть чуточку лучше того, что уже полюбилось…

В описании любой новинки формула «сплав науки и природы» уже стала расхожим штампом. Но этот «сплав» - именно та почва, на которой растут поистине целебные дары. И «почва» эта нуждается, так сказать,  в уДОБРении…  Для этого требуется время. И для полноценного созревания плода оно тоже необходимо! Вот поэтому наши продукты, рожденные в Сибири, как и сама Компания АРГО, убедительно отвечают на главный вопрос - «Зачем». Для ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!  Ведь наш девиз - «Мы работаем с Вами, мы работаем для Вас!»

В новый 2017 год мы входим с большим подарком для АРГОнавтов. В мешке Деда Мороза по имени «ДОН» есть не только возвращение любимого крема ФОРМА-А в преображенной ФОРМЕ, не только потрясающие новинки, но и увлекательный процесс, который маркетологи называют хитрым словом  РЕБРЕНДИНГ!  Это значит обновление, «второе дыхание», совершенствование, новый этап развития.

Итак, встречайте – «ДОКТОР ТАЕЖНЫХ НАУК»!

«ДОКТОР ТАЕЖНЫХ НАУК» - это торговая  марка целой линии отборных лечебно-косметических продуктов для АРГО. Этот общий бренд объединит разные поколения нашей продукции. В него вольются как проверенные хиты «ДОНа», так и наши уникальные новинки, созданию которых мы посвятили последние годы. Разумеется, они тоже  изготовлены из чистейших природных компонентов, добытых с применением самых последних научных разработок. Но главное - в их основе лежат старинные рецепты, которые и породили народную молву о сибирском здоровье.

«ДОКТОР ТАЕЖНЫХ НАУК» - это и есть результат нашего опыта работы с Вами, многолетнего творческого поиска, проб и ошибок, споров до хрипоты и снова поиска...

Продукты под маркой «ДОКТОР ТАЕЖНЫХ НАУК», конечно не панацея, и даже не лекарство. Зато это действительно КАТАЛИЗАТОР ЗДОРОВЬЯ! Их использование помогает организму запустить процессы ускоренного самооздоровления.

Обычно, люди это приветствие робкой надежды произносят как-то скованно и по одиночке… АРГОнавты  же могут радостным хором, с уверенностью в завтрашнем дне, воскликнуть:

«ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР!»