slide
slide
slide
slide

Новости

Доступна новая редакция сборника ВАШ ДОН!

27 Сентября 2020

           Друзья!
Сегодня для скачивания доступна новая редакция сборника:

ЯНДЕКС https://yadi.sk/d/I1xOYgY9BygOHg
ГУГЛ https://drive.google.com/.../1CQa9y8m1rCmARlttKxe.../view...
 
Это наш подарок АРГОнавтам ко дню Рождения Компании.
Производя продукты с многолетней репутацией, или создавая новые уникальные рецептуры, мы особое внимание уделяем и вопросам их маркетингового сопровождения. Наши вебинары отличаются не только компетентностью и артистизмом ведущей, но и особым акцентом на стиль и выразительность слайдов.
Разработка коротких роликов, ярких слайдов, продающих текстов, тематических презентаций, удачных шаблонов работы с возражениями и, конечно же, накопление этого материала, позволило нам перейти к следующему шагу - созданию цифровой базы знаний для самостоятельного усвоения. В условиях массового «переезда» продаж и сетевого рекрутинга на цифровую основу, в интернет, мы успели подготовить и предлагаем Вам актуальный инструмент эффективной дупликации бизнеса.
Используя наши технологии, Вам больше не придется тратить месяцы и годы на передачу новичкам своих обширных знаний о продукции. Достаточно передать им флешку для самостоятельного освоения профессионально подготовленной информации. А уж они, «заряженные» на Успех вашей харизмой, легко воспроизведут этот «метод» в бесконечную глубину структуры!
Вам остается только контролировать этот процесс, поддерживая в сети атмосферу «творчества масс». А от непростой задачи профессиональной передачи Знаний вас освободит наша уникальная маркетинговая программа «ВАШ ДОН»!
Скачайте, распакуйте архив и пользуйтесь!